Collier plastron en vermeil (min.800/1000... - Lot 139 - Néo Enchères

Lot 139
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 90EUR
Collier plastron en vermeil (min.800/1000 ‰) et métal doré à neuf rangs retenant des plaques ornées de motifs en filigranés Poids brut : 132 grammes Longueur : 75 cm (Accidents, usures)