Trois broches en argent (min. 800/1000 ‰) à... - Lot 137 - Néo Enchères

Lot 137
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 30EUR
Trois broches en argent (min. 800/1000 ‰) à décor de nénuphar, ailes et feuilles Poids brut total : 11,79 grammes (Rayures d'usage) On y joint une broche en métal argenté à décor de cigogne.