Ensemble de treize éléments de boucles de... - Lot 136 - Néo Enchères

Lot 136
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
Ensemble de treize éléments de boucles de ceinture en argent (min 800/1000 ‰ ) à décor ajouré d'entrelacs, de fleurs stylisées Travail du XIXème siècle Poids total : 74 grammes