Ensemble comprenant huit éléments de boucles... - Lot 135 - Néo Enchères

Lot 135
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 100EUR
Ensemble comprenant huit éléments de boucles de ceinture en argent (950/1000 ‰) à décor géométrique ajouré Travail du début XIXème siècle Poids net total : 89 grammes (Rayures d'usage, oxydations)