Bague en or jaune 18 carats (750/1000 ‰)... - Lot 131 - Néo Enchères

Lot 131
Estimation :
300 - 600 EUR
Result : 300EUR
Bague en or jaune 18 carats (750/1000 ‰) sommée d'un enchevêtrement de baguettes ovales d'émail translucide vert et bleu striées en chevrons entre sept emplacements pour des petites pierres. Monture en serti grain Tour de doigt: 52,5 Poids brut: 8,97 grammes (Rayures d'usage, sept petites pierres manquantes, chocs et petits manques aux émaux)