Pendentif rectangulaire en or gris, 18 carats... - Lot 129 - Néo Enchères

Lot 129
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
Pendentif rectangulaire en or gris, 18 carats (750/1000 ‰) retenant deux petits diamants taille ancienne en serti griffes dont un d'environ 0,3 carats Hauteur: 3 cm Poids brut : 8,46 grammes (Rayures d'usage, égrisures)