Bague toi et moi en or gris 18 carats (750/1000... - Lot 128 - Néo Enchères

Lot 128
Estimation :
100 - 250 EUR
Result : 95EUR
Bague toi et moi en or gris 18 carats (750/1000 ‰) ornée de deux saphirs, en serti griffes et quatre petits diamants dans des réserves en forme de feuilles. Poids brut: 2,8 grammes Tour de doigt: 56 (Rayures d'usage, égrisures) Nous remercions Alexandre Léger pour son aimable collaboration.