Bague jonc en or jaune 18 carats (750/1000... - Lot 124 - Néo Enchères

Lot 124
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague jonc en or jaune 18 carats (750/1000 ‰), centrée d'un rubis, en serti griffes épaulé de deux saphirs entre des lignes de petits diamants. Tour de Doigt: 59,5 Poids brut: 12 grammes (Rayures d'usage, petites égrisures, intérieur gravé C à M)