Bague en or gris 18 carats (750/1000 ‰) et... - Lot 122 - Néo Enchères

Lot 122
Estimation :
250 - 400 EUR
Bague en or gris 18 carats (750/1000 ‰) et platine (850/1000 ‰) centrée d'une perle de culture blanche, surmontant une monture à godrons et épaulée de deux lignes de trois petits diamants en serti griffes dans des réserves de forme olive. Poids brut: 4,10 grammes Tour de doigt: 54 (Rayures d'usage, usures à la perle) Nous remercions Alexandre Léger pour son aimable collaboration.