Bracelet en or jaune 18 carats (750/1000... - Lot 117 - Néo Enchères

Lot 117
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 420EUR
Bracelet en or jaune 18 carats (750/1000 ‰) à maillons en baguettes articulées, centrée d'un motif central en ove stylisée, orné de petits diamants d'environ 0,02 carats en serti griffes. Fermoir cliquet, à huit de sécurité Poids brut : 11,73 grammes Longueur: 16cm (Rayures d'usage, petites égrisures)