CARTIER Pendentif deux cœurs en or jaune... - Lot 110 - Néo Enchères

Lot 110
Estimation :
400 - 800 EUR
CARTIER Pendentif deux cœurs en or jaune et gris 18 carats (750/1000 ‰) à bélière mousqueton. Signé Cartier sur le coeur Cordon en tissu noir à fermoir mousqueton Poids brut du seul pendentif: 5,13 grammes On y joint la facture d'achat datée de 2007 (Rayures d'usage, cordon effiloché à un endroit) Nous remercions Alexandre Léger pour son aimable collaboration.