Broche éventail en or jaune 18 carats (750/1000‰)... - Lot 107 - Néo Enchères

Lot 107
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 520EUR
Broche éventail en or jaune 18 carats (750/1000‰) et platine (850/1000‰) ornée de sept saphirs roses et de six saphirs bleus de taille ronde, un noeud en platine serti de 18 diamants de taille moderne en serti grain. Poids brut : 15,86 grammes Dimensions : 53 x 31 cm (Rayures d'usages, épingle tordue) Nous remercions Alexandre Léger pour son aimable collaboration.