D'après Valerius de SAEDELEER Paysage enneigé... - Lot 85 - Néo Enchères

Lot 85.01
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 2 000EUR
D'après Valerius de SAEDELEER Paysage enneigé Huile sur toile Porte une signature en bas à droite "Valerius de SAEDELEER" 41 x 51 cm Cadre en bois doré (zones de craquelures, restauration à la toile) Nous remercions le cabinet Chanoit pour son aimable collaboration.