Ensemble comprenant : - deux cartes de vœux... - Lot 262 - Néo Enchères

Lot 262
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 250EUR
Ensemble comprenant : - deux cartes de vœux signées du Prince Philip - une photographie de la Reine Élisabeth II et du Prince Philip signée et datée "1955" portant le tampon au verso "CECIL BEATON PHOTOGRAPH"