Nicole CORMIER (1932-2020) Orage, 1974 Tapis... - Lot 247 - Néo Enchères

Lot 247
Estimation :
500 - 800 EUR
Nicole CORMIER (1932-2020) Orage, 1974 Tapis en feutre Signé "CORMIER" en bas à gauche, titré, mesuré, daté et signé "ORAGE, 117x177/ 1974/ CORMIER" au revers 117 x 117 cm