Guéridon tripode en métal doré, le plateau... - Lot 240 - Néo Enchères

Lot 240
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 750EUR
Guéridon tripode en métal doré, le plateau circulaire en marbre, le piètement sommé d'un anneau, pieds boules. Hauteur : 62 cm Diamètre : 41 cm (Rayures d'usage, usure de la patine)