Victor ROMAN (1937-1995) Table de salle à... - Lot 239 - Néo Enchères

Lot 239
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Victor ROMAN (1937-1995) Table de salle à manger circulaire, le piètement en bronze patiné et le plateau en verre transparent. Signée "Roman" et numérotée "2/8" sur la base. Hauteur : 75 cm Diamètre : 110 cm (petites rayures d'usage au plateau de verre) Lot vendu sur désignation à venir récuperer après la vente au 6 rue Bargue, 75015 Paris