Elisabeth GAROUSTE (née en 1949) Mattia BONETTI... - Lot 238 - Néo Enchères

Lot 238
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 300EUR
Elisabeth GAROUSTE (née en 1949) Mattia BONETTI (né en 1953) Console tripode modèle "Concerto" créé vers 1995, en bois et bronze doré, le plateau en verre épais. Les pieds gainés à décor de flammes signés "B.G". 140 x 40 x 85,5 cm (Rayures d'usage, petits chocs)