Elisabeth GAROUSTE (Née en 1949) Mattia BONETTI... - Lot 229 - Néo Enchères

Lot 229
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 500EUR
Elisabeth GAROUSTE (Née en 1949) Mattia BONETTI (Né en 1953) Console tripode en bois et bronze doré, le plateau en verre épais, les pieds gainés à décor de flammes signés "B.G.". 140 x 40 x 85,5 cm (Rayures d'usage, oxydations)