Paire de miroirs à parclose en tôle laquée... - Lot 228 - Néo Enchères

Lot 228
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 50EUR
Paire de miroirs à parclose en tôle laquée noire, les angles à décor de fleurs. Deuxième partie du XXe siècle. 65,5 x 75,5 x 1 cm (Usures, verre tâché et fêlé à deux endroits)