Paire d'importantes appliques en chêne, le... - Lot 222 - Néo Enchères

Lot 222
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Paire d'importantes appliques en chêne, le corps ondulé. Deuxième partie du XXe siècle. 23 x 124,5 x 10,5 cm (petits chocs et rayures d'usage, manque un panneau réflecteur sur l'une des appliques)