Roger CAPRON (1922-2006) Table basse en bois... - Lot 220 - Néo Enchères

Lot 220
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 500EUR
Roger CAPRON (1922-2006) Table basse en bois à plateau en carreaux de céramique, les pieds rectangulaires à décor de médaillons. Fin du XXe siècle. 106,5 x 55,5 x 32 cm (Rayures d'usage)