CÉSAR (Français - 1921 - 1998) Compression... - Lot 210 - Néo Enchères

Lot 210
Estimation :
1500 - 2000 EUR
CÉSAR (Français - 1921 - 1998) Compression de motos, 1975 Jouets en plastique compressés sur panneau peint sous plexiglass Signé et daté "César/75" en bas à gauche Édition à cent exemplaires et dix épreuves d'artistes Harry N. Abrams. INC, New York Cadre en Plexiglas 51 x 61 x 5 cm Cette œuvre est enregistrée dans les Archives de Madame Denyse Durand-Ruel sous le no. 6945