Robert PICAULT (1919 - 2000) Plat ovale à... - Lot 205 - Néo Enchères

Lot 205
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 500EUR
Robert PICAULT (1919 - 2000) Plat ovale à poisson Épreuve en céramique, la bordure à décor émaillé de motifs géométriques. Monogrammé "RP" au revers. 41 x 29,5 cm