Gabriel ARGY ROUSSEAU (1885-1953) Vase balustre... - Lot 203 - Néo Enchères

Lot 203
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 4 500EUR
Gabriel ARGY ROUSSEAU (1885-1953) Vase balustre Épreuve en pâte de verre, la panse à décor de fleurs, volutes et motifs géométriques en relief sur fond dégradé ocre. Signée "G ARGY ROUSSEAU" à la base, marqué "FRANCE" au revers. Hauteur : 25 cm