Salvador Dalí et Mariana Nicolesco à New... - Lot 198 - Néo Enchères

Lot 198
Estimation :
200 - 300 EUR
Salvador Dalí et Mariana Nicolesco à New York le 9 mars 1979, à l'avant-première de Faust au New York City Opera Tirage en couleurs Signé en bas à gauche par Mariana Nicolesco et en bas à droite par Dalí et daté et situé en haut à droite "9.3.1979". Inscrit au verso "Mariana Nicolesco, Salvatore Dalí, Tony (?) after Faust premiere march 9,1979, City Opera New York City" Format avec marges 20 x 25,5 cm