Jean-Michel FOLON (1934-2005) A L'Ecoute... - Lot 197 - Néo Enchères

Lot 197
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean-Michel FOLON (1934-2005) A L'Ecoute Aquatinte Signée "Folon" en bas à droite et numérotée "74/75" en bas à gauche au crayon Encadrée 29,5 x 39,5 cm