Jacques VILLON (1875-1963) L’aigle quittant... - Lot 195 - Néo Enchères

Lot 195
Estimation :
200 - 300 EUR
Jacques VILLON (1875-1963) L’aigle quittant Promethée, vers 1960 Lithographie Signée "Jacques Villon" en bas à droite et à gauche à l'encre noire, porte une dédicace anonyme au revers Encadrée 41 x 29,5 cm