Joan MITCHELL, d'après Affiche d’exposition... - Lot 194 - Néo Enchères

Lot 194
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 160EUR
Joan MITCHELL, d'après Affiche d’exposition Galerie Jean Fournier cie 22 rue du Bac Paris VII mai - juin 1969 Impression offset sur papier non signée non numérotée 68 x 52 cm (Petites pliures et tâches) Provenant d'un ensemble d'œuvres venant d'une collection privée provenant de la galerie Jean Fournier