Shirley JAFFE, d'après Affiche d’exposition... - Lot 193 - Néo Enchères

Lot 193
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 70EUR
Shirley JAFFE, d'après Affiche d’exposition Galerie Jean Fournier Impression offset sur papier Signée et datée "Shirley Jaffe 72" au stylo en bas au centre 42 x 56,5 cm (Petites griffures et tâches en haut à droite) Provenant d'un ensemble d'œuvres venant d'une collection privée provenant de la galerie Jean Fournier