Jean-Paul RIOPELLE, d'après Affiche d’exposition... - Lot 191 - Néo Enchères

Lot 191
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 90EUR
Jean-Paul RIOPELLE, d'après Affiche d’exposition de la Galerie Jacques Dubourg du 31 mai au 21 juin 1960 Impression offset sur papier non signée non numérotée 65 x 48 cm (Légèrement insolée) Provenant d'un ensemble d'œuvres venant d'une collection privée provenant de la galerie Jean Fournier