Joan MITCHELL, d'après Affiche d’exposition... - Lot 190 - Néo Enchères

Lot 190
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Joan MITCHELL, d'après Affiche d’exposition de la Galerie Jean Fournier Impression offset sur papier non signée non numérotée 69 x 54 cm (piqures, petites pliures) Provenant d'un ensemble d'œuvres venant d'une collection privée provenant de la galerie Jean Fournier