Claude VIALLAT, d'après Affiche d’exposition... - Lot 186 - Néo Enchères

Lot 186
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 80EUR
Claude VIALLAT, d'après Affiche d’exposition Abbaye de Senanque du 3 juin au 24 juillet 1978 Impression offset sur papier non signée non numérotée 75 x 51 cm (pliures et taches) Provenant d'un ensemble d'œuvres venant d'une collection privée provenant de la galerie Jean Fournier