Boushra Yahya ALMUTAWAKEL (1969) Horizon,... - Lot 184 - Néo Enchères

Lot 184
Estimation :
300 - 500 EUR
Boushra Yahya ALMUTAWAKEL (1969) Horizon, 1995 Tirage gélatino-argentique Signé, titré, daté et numéroté au dos « Horizon, 1995 2/6 » 24 x 26 cm Encadré (coin supérieur légèrement gondolé)