Yayoi KUSAMA, d'après Affiche d’exposition... - Lot 183 - Néo Enchères

Lot 183
Estimation :
20 - 30 EUR
Yayoi KUSAMA, d'après Affiche d’exposition Musée des beaux-arts de la Dentelle de Calais du 6 décembre 1986 au 31 janvier 1987 Impression offset sur papier non signée non numérotée 64 x 38,5 cm Provenant d'un ensemble d'œuvres venant d'une collection privée provenant de la galerie Jean Fournier