Pierre BURAGLIO, d'après Affiche d’exposition... - Lot 179 - Néo Enchères

Lot 179
Estimation :
50 - 100 EUR
Pierre BURAGLIO, d'après Affiche d’exposition "Buraglio / Nouvelles images" Deux exemplaires sur papier 65 x 40 cm (dont un exemplaire signé au crayon en bas à droite, insolé et mouillures) Provenant d'un ensemble d'œuvres venant d'une collection privée provenant de la galerie Jean Fournier