Pierre BURAGLIO (Né en 1939) Agendas, 1988... - Lot 177 - Néo Enchères

Lot 177
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Pierre BURAGLIO (Né en 1939) Agendas, 1988 Sérigraphie sur papier vélin Signée, justifiée et dédicacée "pour madame Denise Sugar Pierre Buraglio 88 XV/XX" 50 x 65 cm (Petites traces en haut à droite et piqures) Provenant d'un ensemble d'œuvres venant d'une collection privée provenant de la galerie Jean Fournier