Pierre BURAGLIO, d'après Mer Deux impressions... - Lot 176 - Néo Enchères

Lot 176
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 40EUR
Pierre BURAGLIO, d'après Mer Deux impressions offset sur papier Signées, datées et dédicacées en bas à droite au crayon "pour Madame D. Sugar Pierre Buraglio 15/6/24" pour l'une ; "Buraglio 15/6/24" pour l'autre 65 x 40 cm (Une affiche légèrement insolée, pliures) Provenant d'un ensemble d'œuvres venant d'une collection privée provenant de la galerie Jean Fournier