Sam FRANCIS, d'après Affiche d’exposition... - Lot 175 - Néo Enchères

Lot 175
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 80EUR
Sam FRANCIS, d'après Affiche d’exposition à la Fondation Maeght, Saint-Paul du 19 mars au 5 mai 1983 Impression offset sur papier non signée non numérotée 89 x 55 cm (Salissures, mouillures, papier gondolé en partie basse) Provenant d'un ensemble d'œuvres venant d'une collection privée provenant de la galerie Jean Fournier