Sam FRANCIS, d'après Affiche de l'exposition... - Lot 173 - Néo Enchères

Lot 173
Estimation :
200 - 300 EUR
Sam FRANCIS, d'après Affiche de l'exposition Work in progress, 19 novembre 1977 au 15 janvier 1978 Louisiana Impression offset sur papier non signée non numérotée 62 x 66 cm (trous de punaise et manques) Provenant d'un ensemble d'œuvres venant d'une collection privée provenant de la galerie Jean Fournier