Sam FRANCIS, d'après Affiche Georges Mac... - Lot 172 - Néo Enchères

Lot 172
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 100EUR
Sam FRANCIS, d'après Affiche Georges Mac Govern '72, campagne présidentielle Impression offset Signée "Sam Francis" au crayon en bas à droite, non numérotée 96 x 64 cm (Petites pliures, légèrement insolée et infimes traces) Provenant d'un ensemble d'œuvres venant d'une collection privée provenant de la galerie Jean Fournier