Simon HANTAÏ, d'après Affiche d’exposition... - Lot 168 - Néo Enchères

Lot 168
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Simon HANTAÏ, d'après Affiche d’exposition Musée national d’art moderne - 26 mai - 13 septembre 1976 Impression offset sur papier non signée non numérotée Quatre exemplaires 75 x 50 cm chacune (Pliures, taches, trou de punaise, quelques coins cornés et manques) Provenant d'un ensemble d'œuvres venant d'une collection privée provenant de la galerie Jean Fournier