Simon HANTAÏ, d'après Affiche d’exposition... - Lot 164 - Néo Enchères

Lot 164
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 90EUR
Simon HANTAÏ, d'après Affiche d’exposition à la Galerie Jean Fournier 19 juin au 26 juillet 1969 Impression offset sur papier non signée non numérotée 72 x 50 cm (Pliures) Provenant d'un ensemble d'œuvres venant d'une collection privée provenant de la galerie Jean Fournier