Simon HANTAÏ, d'après Massada Lithographie... - Lot 163 - Néo Enchères

Lot 163
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 200EUR
Simon HANTAÏ, d'après Massada Lithographie sur papier Signée en bas à droite, datée "S. H.70." et numérotée 147/200 au crayon en bas à gauche 71 x 62 (Pliures légères en haut à gauche) Provenant d'un ensemble d'œuvres venant d'une collection privée provenant de la galerie Jean Fournier