Simon HANTAÏ, d'après Affiche d’exposition... - Lot 162 - Néo Enchères

Lot 162
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Simon HANTAÏ, d'après Affiche d’exposition Fondation Maeght du 21 décembre 1968 au 16 mars 1969 Impression offset sur papier non signée non numérotée Trois exemplaires 70 x 48 cm (Trous de punaise, salissures, infimes pliures, l'une est insolée) Provenant d'un ensemble d'œuvres venant d'une collection privée provenant de la galerie Jean Fournier