Affiche d’exposition Peintres Européens d'Aujourd'hui,... - Lot 161 - Néo Enchères

Lot 161
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 50EUR
Affiche d’exposition Peintres Européens d'Aujourd'hui, Musée des Arts Décoratifs du 27 septembre au 17 novembre 1968 Impression offset sur papier non signé non numéroté 67 x 49 cm (Pliures dans la marge supérieure et le coin inférieur gauche, petite déchirure) Provenant d'un ensemble d'œuvres venant d'une collection privée provenant de la galerie Jean Fournier