Jean DUBUFFET, d'après Affiche d’exposition... - Lot 157 - Néo Enchères

Lot 157
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 40EUR
Jean DUBUFFET, d'après Affiche d’exposition pour le Salon d'été et autres, Musée des Arts Décoratifs du 30 mars au 30 avril 1978 Impression offset sur papier non signée non numérotée 64,5 x 50,5 cm (Trous de punaises, trous plus importants, pliures, manques, taches) Provenant d'un ensemble d'œuvres venant d'une collection privée provenant de la galerie Jean Fournier