Jean DUBUFFET, d'après Affiche d’exposition... - Lot 154 - Néo Enchères

Lot 154
Estimation :
50 - 80 EUR
Jean DUBUFFET, d'après Affiche d’exposition Grand Palais Festival d’automne à Paris du 5 novembre au 1er décembre 1973 Impression offset sur papier non signée non numérotée 72 x 48 cm (Trous de punaise) Provenant d'un ensemble d'œuvres venant d'une collection privée provenant de la galerie Jean Fournier