Marc CHAGALL, d'après Scène à Vitebsk Impression... - Lot 152 - Néo Enchères

Lot 152
Estimation :
100 - 200 EUR
Marc CHAGALL, d'après Scène à Vitebsk Impression sur papier non signée non numérotée 80 x 59 cm (insolée, pliures et déchirures dans la marge) Provenant d'un ensemble d'œuvres venant d'une collection privée provenant de la galerie Jean Fournier