D'après CÉSAR Composition Impression offset... - Lot 150 - Néo Enchères

Lot 150
Estimation :
300 - 500 EUR
D'après CÉSAR Composition Impression offset sur papier Signée au crayon en bas à droite et numérotée au crayon en bas à gauche 31/75 76 x 58,5 cm (rousseurs, roulée)